Предмет: Физика,
автор: psofiya1604
СРОЧНООООООООО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
6. m=170 кг;
V=120 м/с;
Eк ? Eк=m*V²/2=170*120²/2=1,22 MДж;
7. Vo=14 м/с;
V=7 м/с;
h ? h = Ep/(m*g); Ep=Eo-m*V²/2=m/2(Vo²-V²)=m/2(14²-7²)=73,5*m Дж;
h =73,5m/(m*10)=7,35 м.
8. нет размеров справа
9. m=40 кг;
ККД=60 %=0,6;
L=5 м;
F=200 H;
h ? h=F*L*ККД/(m*g)=200*5*0,6/(40*10)=1,5 м;
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sofiamalakhovich
Предмет: Русский язык,
автор: guseynnabiyev96
Предмет: Окружающий мир,
автор: zlatochkawx
Предмет: Русский язык,
автор: samayamilayamraz
Предмет: Русский язык,
автор: samoksgo