Предмет: Физика,
автор: anel7332ii
Момент силы рычага равен 60 Н*м. Чему равно плечо рычага, если к нему приложена сила 300Н?
А 0,2 см
B 2.0 см
С 18 см
D 90 см
Ответы
Автор ответа:
1
M=Fd
d=M/F=60/300 = 0,2м = 20см
Відповідь: В 20 см
anel7332ii:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: ivanalbrehtt
Предмет: ОБЖ,
автор: armyt7
Предмет: История,
автор: sonnamyxa
Предмет: Английский язык,
автор: Человек999999
Предмет: Английский язык,
автор: irina2004198567