Предмет: Физика, автор: mvasiliev243

Помогите, пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tamaranedzumi
2

В момент, когда медведь находится на высоте 1,5 метров, относительно начала отсчёта, его потенциальная энергия рассчитывается как Eп=mgh=800 кг * 10 м/с^2 * 1,5 м = 12000 Дж = 12 кДж

Похожие вопросы