Предмет: Физика,
автор: kiberkotleta2077
Давление воздуха на уровне моря P0 = 750 мм рт.ст., а на вершине горы P = 590 мм
рт.ст. Какова высота горы, если температура воздуха на любой высоте T = 5ºС. Принять
g = 10 м/с2. Молярная масса воздуха 29 г/моль. Ответ округлить до целых.
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:260мм я порахував вийшло 260
Пояснення:260мм
цель 1 к
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: ksu77783
Предмет: Английский язык,
автор: romaskaulyana150
Предмет: Литература,
автор: miralinaromenskaa1
Предмет: Математика,
автор: xxxxxxxx4
Предмет: Физика,
автор: gasgaga