Предмет: Физика, автор: gaevski

Допоможіть будь ласка

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 0,6м; 8с; 0,125Гц

Объяснение:

Согласно графика, амплитуда колебаний равна:

А=0,6м

Период колебаний равен:

Т=8с

Частота:

ν=1/Т=1/8=0,125Гц

Похожие вопросы