Предмет: Физика, автор: didndg

ОЧЕНЬ срочно до сенодня нужно сдать!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

Объяснение:

1. I=10 мА=10⁻² A;

U=5 B;

R   ?    R=U/I=5/10⁻²=500 Oм;

2. t=7 xв=420 c;

U=20 B;

I=500 мА=0,5 A;

P   ,    Q   ?   P=U*I=20*0,5=10 Bт; Q=P*t=10*420=4,2 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Fafi4