Предмет: Химия,
автор: ribalkoanna37
Будь ласка допоможіть!!! Даю 60 балів
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
50 г х г
2KOH + MnCl2 → Mn(OH)2↓ + 2KCl
n = 2 моль n = 1 моль
M = 56 г/моль M = 89 г/моль
m = 112 г m = 89 г
m(Mn(OH)2) = 50 * 89 : 112 = 39,7 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: margaritapavlikova
Предмет: Английский язык,
автор: devillisa295
Предмет: Биология,
автор: drostik
Предмет: История,
автор: sofi070918
Предмет: История,
автор: nikletov2000