Предмет: Химия,
автор: valeriabirukova05
Какое количество вещества составляет 64 г Cu
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
1 моль
Объяснение:
n=m/M
M(Cu)=64 г/моль
n(Cu)=64 г /64 г/моль= 1 моль
valeriabirukova05:
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: kkdmdmd
Предмет: География,
автор: anastasiastradnik
Предмет: Українська література,
автор: ladyginamasa
Предмет: Информатика,
автор: alikoshking
Предмет: Химия,
автор: kseniagymirova45