Предмет: Физика, автор: qqsoonya

a = 15 m/s F = 6sqrt(V) h = 2,8 km Ep?

Ответы

Автор ответа: kovalevvova374
0

Ответ:

ответ смотри на фотографии. Дай пожалуйста лучший ответ.

Приложения:
Похожие вопросы