Предмет: Физика, автор: mariapusahuk4

ДАЮ 50 БАЛЛОВ!!!!
Заряд q1 = 0,1 мкКл равномерно распределен вдоль тонкого стержня длиной L = 0,06 м. продлении оси стержня на расстоянии ℓ = 0,05 м от его середины находится точечный заряд q2 = 2 нКл. Определить силу F, с которой заряд стержня взаимодействует с зарядом q2

Ответы

Автор ответа: olexsiy0613
0

Ответ:

Условие: Тонкий стержень длиной l=10 см равномерно заряжен. Линейная плотность p заряда равна 1 мкКл/м.

Объяснение:

ось так

Похожие вопросы
Предмет: Беларуская мова, автор: malvinagolovko5
Предмет: Математика, автор: TankaAvd