Предмет: Физика, автор: zildhdfdg

вправа 860 на фото помогите​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 720кДж

Объяснение:

Дано:

t=2ч=7200с

U=220В

R=484 Ом

----------------

Q-?

Q=U²*t/R=220²*7200/484=720000Дж=720кДж

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Fcbggj