Предмет: Химия,
автор: ppmcovch
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Mr(H2) = 2 * 1 = 2
Mr(О2)=16*2=32 г/моль
mr(h2o)=1*2+16=
Объяснение:
aichurokismailova246:
Продолжение: Ca(OH)2= 40+16*2+1*2=74
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Yana2012yan
Предмет: Биология,
автор: azil77
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: Аноним