Предмет: Физика, автор: swqcat

груз массой 20кг равномерно переместили к вершине наклонной плоскости длиной 3,6м и высотой 0,5м. При этом приложена сила 30H.Каков КПД установки ​

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

92,6 %

Объяснение:

m=20 кг;

L=3,6 м;

h=0,5 м;

F=30 H;

КПД   ?   КПД=m*g*h*100%/(F*L)=20*10*0,5*100%/(30*3,6)=92,6 %

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык, автор: sulacenkoalana446
Предмет: Английский язык, автор: Berserk33
Предмет: Математика, автор: ZYBRA229