Предмет: Химия,
автор: zlatakakimzhanova95
Вычислите массу осадка хлорида серебра,при взаимодействии нитрата серебра массой 10 гр. Пжжжж!!! срочно пж
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
HCl+AgNO3=AgCl+HNO3 по это реакции составим пропорцию. 10---------х= 8,44 170------143,5 М(AgNO3)=170 M(AgCl)=143.5 отв:8,44
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: MFSELEY
Предмет: Английский язык,
автор: sonea272782
Предмет: Физика,
автор: timurmuhamedganov
Предмет: Русский язык,
автор: Lena76ipatko
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним