Предмет: Физика,
автор: Alyna1400
Яка робота виконується при підніманні вантажу вагою 100Н на висоту 5м, С Дано пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
F = 100Н
h = 5м
A=?
A = F*h = 100*5 = 500 Дж
Alyna1400:
можете пожалуйста ответить на вопросы ещё на моём аккаунте по физике?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vikazolotar1981
Предмет: Математика,
автор: Xentboy
Предмет: Математика,
автор: tanyadzyuba7
Предмет: Русский язык,
автор: vinchesterdean63
Предмет: Математика,
автор: zere41