Предмет: Химия,
автор: ukveniceuk
Химия задание на фото срочно ржпжпжпжпж !!!!!!!!! Химия !!!!!!!! 25 балов!!!!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
A) CuCl2
Б) CuO
В) Cu2O
Г) CuCl
Mr(CO2) = 12 + 2×16 = 44
w(O) = 2×16/44×100% = 73%
Mr(SO2) = 32 + 2×16 = 64
w(O) = 2×16/64×100% = 50%
Вывод: в CO2 массовая доля кислорода больше, по сравнению с SO2
ukveniceuk:
ВЫ ПРОСТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ СПАСИБОООО
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: 7xt
Предмет: Литература,
автор: kasandenis427
Предмет: Английский язык,
автор: xzr111
Предмет: Химия,
автор: djpavlaxan
Предмет: Геометрия,
автор: Аноним