Предмет: Физика, автор: maksluhka

Сила 2 кн переміщує предмет на 120 см знайти виконану роботу

Ответы

Автор ответа: egtototi
0

Ответ:

Для того чтобы найти выполненную работу, необходимо знать формулу:

W = Fd

где W - выполненная работа (Дж), F - сила (Н), d - путь (м)

В данном случае, F = 2 кН = 2000 Н, d = 120 см = 1,2 м

Тогда, W = 2000 Н * 1,2 м = 2400 Дж

Ответ: выполненная работа равна 2400 Дж.

Объяснение:

поставьте пожалуйста лучший ответ

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: alinapozdeeva111