Предмет: Физика, автор: tkachenkoviacheslaww

Допоможіть Буть ласка даю 60 балів

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
1

Ответ:

33 H

Объяснение:

ρ₁=900 кг/м³;

ρ₂=2700 кг/м³;

L₁=4 ;

L₂=8 ;

m=10 кг;

F   ?    F=(m*g-Fa)*L₁/L₂=(m*g-ρ₁*g*m/ρ₂)*L₁/L₂=m*g(1-ρ₁/ρ₂)*L₁/L₂=

10*10*(1-900/2700)*4/8=33 H

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: kotejka228kotik
Предмет: Геометрия, автор: durnoesozdanie