Предмет: Физика,
автор: ekaterinakasanova747
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
5. d₁=2,5 cм;
d₂=30 cм;
F₂=150 H;
F₁ ? F₁=F₂*d₂/d₁=150*30/2,5=1800 H;
6. m=600 г=0,6 kг;
Vo=72 kм/год=20 м/c;
a) Ek , б) hmax ? a) Ek=m*Vo²/2=0,6*20²/2=120 Дж;
7. выигрыша нет, потому что блоки неподвижны. А=F*S; F, S не изменяется при применении неподвижных блоков
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: yanamayasina
Предмет: Українська мова,
автор: 7Artem7Good7
Предмет: Английский язык,
автор: vangelina681
Предмет: Химия,
автор: 4aslllka
Предмет: Алгебра,
автор: ksenitapavel