Предмет: Физика, автор: qweraff

очень срочно!! даю 40б
нужно расписать задачу

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 3,2А

Объяснение:

Дано:

t=10c

N=2*10²⁰

е=1,6*10⁻¹⁹Кл

------------------

I-?

I=Ne/t=2*10²⁰*1,6*10⁻¹⁹/10=3,2А


qweraff: спасибо большое;)
Похожие вопросы