Предмет: Химия,
автор: iknwxzsq
Помогите умоляю
даю 100 балов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:I 1) Г) Mn2O72) Г) K2O3) В) H2SO44) Б) SiII 1) A = LiOHБ = Sr(OH)2В = H2CO3Г = H3PO42) А2Б1В4Г33) Mr (SiO2) = Ar(Si) + 2•Ar(O) = 28 + 2•16 = 60Si = 28:60 • 100% = 47.7%O = 32:60 • 100% = 53.3%III - ФотоIV - Фото (продукты и типы реакций могу назвать только на русском
Приложения:



iknwxzsq:
Спасибо вам большое
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ula79215
Предмет: Литература,
автор: sarapinlludmila76
Предмет: Русский язык,
автор: asuovadinara868
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним