Предмет: Математика,
автор: svitlanabidanets
Мама купила 4 пакети молока, по 8 грн за пакет, і 2 пачки масла. За всю покупку вона заплатила 56 грн. Скільки коштує одна пачка масла?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
8×4=32
56-32=24
24÷2=12
Ответ: 12
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: karinaaoff1710
Предмет: Биология,
автор: vladpalevich007
Предмет: Українська література,
автор: bp2949987
Предмет: Химия,
автор: kemil68058