Предмет: Математика, автор: svitlanabidanets

Мама купила 4 пакети молока, по 8 грн за пакет, і 2 пачки масла. За всю покупку вона заплатила 56 грн. Скільки коштує одна пачка масла?

Ответы

Автор ответа: n48621253
1

Ответ:

8×4=32

56-32=24

24÷2=12

Ответ: 12

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: karinaaoff1710
Предмет: Українська література, автор: bp2949987
Предмет: Химия, автор: kemil68058