Предмет: Физика,
автор: afkif
определить частоту излучения ультразвукового генератора, если посылаемый им импульс, содержащий 300 волн продолжается 0,003 с.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
100 кГц
Объяснение:
N=300 t=0.003 c v=?
===
v=N/t=300/0.003=100*10³ Гц
======================
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: karynahruzyna
Предмет: Биология,
автор: abunitycom
Предмет: Литература,
автор: mariannakabur18
Предмет: Геометрия,
автор: alexsandrkuklin
Предмет: Литература,
автор: pospel1982