Предмет: Физика, автор: aristrz

Помогите : Угол падения света равен 50°, если угол падения уменьшить в 5 раз, определить угол между отраженным лучом и отражающей поверхностью.

Ответы

Автор ответа: arturdsuza
0

Ответ:

50°:5=10°

10°+30=40

Отчет=40°будет угол

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: daniilmartynuk6