Предмет: Физика,
автор: Veronii
20кН=.....Н
10000 см2= ....м2
72 км/ч=.../... м/с= ...м/с
Ответы
Автор ответа:
0
20кН=.20 000....Н
10000 см2= .1...м2
72 км/ч=72*1000м/3600с= 20 м/с
10000 см2= .1...м2
72 км/ч=72*1000м/3600с= 20 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: ahaevnasir
Предмет: Физика,
автор: vovanesterov056
Предмет: Алгебра,
автор: sashadrobkova000
Предмет: Литература,
автор: ExPress149