Предмет: Физика, автор: hadjar083057

Помогите пожалуйста нужно только формула
Кx=5см
m=20г=0,02кг
V=5м/с
g=10Н/кг
Ек=?
Еп=?

Ответы

Автор ответа: inzhuserik1206
0
Вот х-не дано или я не знаю как решать Еп
Приложения:
Похожие вопросы