Предмет: Физика, автор: fffipp

ЗАДАЧА ПО ФИЗИКЕ, ОЧЕНЬ СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vikt38936
1

Ответ:

Дано:

l = 25 см = 0,25 м R=p*l/S

S = 2,5 мм²

p = 0,0170

_____________

R - ?

R = 0,0170 Ом·мм²/м · 0,25 м / 2,5 мм² = 0,0017 Ом

Б

Похожие вопросы