Предмет: Физика, автор: bastengerda33

4. Рабочий поднимает груз на высоту 4,5м, прилагая к свободному концу веревки силу 700000мН. Какую работу он совершил? (4б) срочно! ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dyexfnf
5

Ответ:

Объяснение:

Дано:

h = 4,5 м

F = 700000мН = 700 Н  

Найти: A- ?

А = F * h = 700 * 4,5 = 3150 Дж


vlattess: Добрый день,можете пожалуйста помочь с физикой?
Похожие вопросы