Предмет: Физика, автор: lonchukden

Тело движется с постоянной скоростью, модуль кото-
рой v = 2,5 м/с. Определите массу тела м, если модуль
его импульса р = 2,0 кг . м/с:

Ответы

Автор ответа: p15
0

Ответ:

Бывает ли проще?

v = 2,5 м/с

р = 2,0 кг . м/с

_______________

m-?

p=mv

m=p/v

m=2/2.5=0.8 кг

Объяснение:

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: naszi