Предмет: Физика, автор: aaaaaaaaa22

ПОМГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: homenkozeka4
0

ответ:

480кДж

A=FS;

S=h=4м;

F=mg=12000кг*10Н/кг=120000Н;

А=120000*4=480000Дж=480кДж;

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: natafursowa2019
Предмет: Алгебра, автор: yulson26