Предмет: Химия, автор: Angelishaaaaa

Определить формулу соединения известного состава 
К – 31,8%; Cl – 29,0%; О – 39,2%

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
KxCyOz
39x:35,5y:16z=31,8:29,0:39,2
x:y:o=0,815:0,816:2,45
x:y:o=1:1:3
KClO3
Ответ: KClO3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним