Предмет: Физика,
автор: Pon4ukk
СРОЧНООО ДОПОМОЖІТЬ
Тіло масого 4кг проходить 5м.
Яку роботу використовує тіло?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
200 Дж
Объяснение:
A = F*L
L = 5 м
F = 4 кг * 10 (на силу тяжения)
A = 5*40=200 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: makarugnivenko3
Предмет: История,
автор: abisevasofia2
Предмет: Русский язык,
автор: monyaaggressive