Предмет: Химия,
автор: poddierzhka
Вычислите массовую долю каждого элемента в соединении NO2
Ответы
Автор ответа:
0
NO2
w(N)=14/46=0,304 или 30,4%
w(O)=100-30,4=69,6 %
w(N)=14/46=0,304 или 30,4%
w(O)=100-30,4=69,6 %
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kamila240408
Предмет: Химия,
автор: mibarira00
Предмет: Математика,
автор: olgaazu75
Предмет: Физика,
автор: anidamina
Предмет: Алгебра,
автор: Емильяна