Предмет: Химия,
автор: Camila25
Сколько литров кислорода потребуется для окисления 340 л сероводорода?
(С решением)
Ответы
Автор ответа:
0
2H₂S+3O₂⇒2H₂O+2SO₂
H₂S+1,5O₂⇒H₂O+SO₂
V=1,5*22,4=33,6л
H₂S+1,5O₂⇒H₂O+SO₂
V=1,5*22,4=33,6л
Автор ответа:
0
понятно, как я нашёл?
Автор ответа:
0
Да, вполне. Спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: romaska410
Предмет: Химия,
автор: dimafedorov2023
Предмет: Английский язык,
автор: lubavaj8
Предмет: Физика,
автор: Elenaa117
Предмет: Литература,
автор: Будьпроще24