Предмет: Физика, автор: People10638

Допоможіть будь ласка, даю 100 балів

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

1,81*10⁹ Дж

Объясение:

m=50 т=5*10⁴ кг;

h=1,2 kм=1200 м;

V=220 м/c;

E    ?      E=m*(g*h+V²/2)=5*10⁴(10*1200+220²/2)=1,81*10⁹ Дж

Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: era0010