Предмет: Математика,
автор: Аноним
Афанасий купил 6 ручек и 3 ластика одна ручка стоит 9 рублей сколько руб. стоит 1 ластик если за всю покупку афанасий заплатил 66 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
6*9=54р- заплатил за ручки
66-54=12р- заплатил за ластик
12:3=4р- стоит 1 ластик
66-54=12р- заплатил за ластик
12:3=4р- стоит 1 ластик
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Лельчик01