Предмет: Физика, автор: nikitakuharuk717

Какую работу совершает снегоуборочная машина при перемещение снега на 500 метров прилагая силу 800 кН​

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
2
Дано:
s=500м
F=800кН
Знайти:
А-?
А=F*s=800кН*500м=400000кДж


nikitakuharuk717: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Lyotiko
Предмет: Алгебра, автор: majjja8994
Предмет: ОБЖ, автор: UwUkristalikUwU