Предмет: Химия,
автор: gxhxhxhhh
Можете пожалуйста мне помочь
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Объяснение:
m(цукру) = m(р-ну) * w(цукру)
m(цукру) = 120г * 0.3 = 36г
m(води) = m(р-ну) - m(цукру)
m(води) =. 120г - 36г = 84г
V(води) = m(води) / q(води)
V(води) = 84г / 1г/см3 = 84см³
m(р-ну) = m(цукру) + m(води)
m(р-ну) = 22г + 360г = 382г
w(цукру) = m(цукру) / m(р-ну)
w(цукру) = 22г / 382г = 0.058
V(води) = m(води) / q(води)
V(води) = 360г / 1г/см³ = 360см³
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danchishinavarvara
Предмет: Математика,
автор: maksim123456790
Предмет: Физика,
автор: ajbarsimanbekov81
Предмет: Русский язык,
автор: ximikator113
Предмет: Химия,
автор: Nikitoc2004