Предмет: Физика,
автор: mihailurda44
дано
h=1,3м
En=600дж
m=?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: Решение
Eп=mgh
m=Eп:gh
g=10H:кг
m = 600:10*1,3 = 46кг
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: toktakunova0057929
Предмет: МХК,
автор: abbassgrov0
Предмет: Алгебра,
автор: germaniadidenko
Предмет: Математика,
автор: Avenitgans
Предмет: История,
автор: Rew1nd