Предмет: Физика, автор: suranovanurjamal

N=75 Bm t =8 час A-?​


1Manka1: t=8часов?

Ответы

Автор ответа: 1Manka1
0
Дано:
N=75Вт
t=8ч=28800с
Найти:
А-?
А=Nt=75*28800=2160000Дж=2,16МДж

Похожие вопросы