Предмет: Математика, автор: panteyarik

Помогите пожайлуста с задачей
Задача
Якщо для приготування варення господиня купила 5 кг полуниці, по 34 грн за 1 кг, і 4 кг цукру та за все куплене заплатила 282 грн. Скільки коштує 1 кг цукру?

Ответы

Автор ответа: thesmurf3727
1

Ответ:

5*34=170

(282-170):4=28

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: izdagshamkhalova0