Предмет: Математика, автор: v80911093

Для приготування компоту на зиму мама купила 12кг цукру,по 9 грн за кілограм,і 8 кг вишень.За всю покупку вона заплатила 220 грн.Скільки коштує один кілограм вишень?

Ответы

Автор ответа: kucaangelina793
0

Відповідь:

Покрокове пояснення:

12х9=108 грн стоит сахар

220-108=112 стоят вишни

112:8=14 грн кг вишни

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: anaratihon
Чтение рочитайте текст и выполните задание Если вы отправляетесь в путешествие по Казахстану, то можете воспользоваться разными видами транспорта: наземным, подземным, водным и воздушным. Самый древний и самый распространенный из них - это наземный транспорт. Ведь сначала наши предки передвигались пешком и все грузы переносили на себе. Затем они использовали животных: лошадей, ослов, верблюдов. От древнего города Отрар до Самарканда потянулись караваны с ценными грузами и товарами. Возник Великий Шелковый путь-торговый маршрут, соединивший Восток и Запад, на стоянках которого образовывались города и памятники культуры. И сегодня автомобильные дороги соединяют между собой современные города и небольшие аулы. Так с ходом истории и с изменением потребностей людей виды транспорта постоянно совершенствуются. 1.Выпишите ключевые слова. 2.Озаглавьте текст. 3.Определите тему текста 4. Найдите в тексте предложение, в котором выражена основная мысль текста 5. К какому типу речи относится текст? A) Описание Б) Повествование B) Рассуждение 6. Определите стиль текста. A) Научный Б) публицистический В) художественный 7. Определите стилистические особенности текста помогите пожалуйста срочно дам 100 балов срочно​
Предмет: Геометрия, автор: vladaaaa2
Предмет: Окружающий мир, автор: prestigioprestigio77