Предмет: Физика, автор: irynazvirynska

Если не сложно то можно с формулами и условием​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bogasbodd
0

Ответ:5080,32 кДЖ

Объяснение:

Дано: m=196кг

v=720 км/год

Ек?

Ек=m*v^2/2

Ek=196*720^2/2=50803200ДЖ=5080,32кДЖ


bogasbodd: Вибачаюсь, там 50803,2кДЖ
irynazvirynska: спасибо большое!!
Похожие вопросы