Предмет: Химия,
автор: Аноним
Определите массу соли и объем воды, которые потребуются для приготовления 200 г 55% раствора гидроксида натрия?
Ответы
Автор ответа:
0
m(NaOH)=200*0,55=110 г
m(H2O)=200-110=90 г
m(H2O)=200-110=90 г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: visnevskaaalina514
Предмет: Математика,
автор: gtoropcin5
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: Дариночка2001