Предмет: Физика, автор: Trosik1234

Укажите,с какой горизонтальной силой нужно притиснуть к вертикальной стенке тело массой 3 кг, чтобы оно было в состоянии покоя. Коэффициент трения = 0,2

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
m*g-k*F=0
F=m*g/k=3*10/0,2=150 H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: saikaljanibekova04