Предмет: Физика,
автор: fowoji
ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 40 БАЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
υ₁=1 м/с;
υ₂=2 м/с;
m₁=m₂=m=0,02 кг;
υ₁'=υ₂' , Q ? υ₁*m+υ₂*m=υ₁'(m+m); υ₁'=(υ₁*m+υ₂*m)/(m+m)=
0,02(1+2)/(0,02+0,02)=1,5 м/с; Q=E₁+E₂-E₁₂'=0,5m(υ₁²+υ₂²)-0,5*2m*υ₁'²=
0,5m(υ₁²+υ₂²)-0,5*2m*υ₁'²=0,5*0,02(1²+2²-2*1,5²)=0,005 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: user2283837
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: p56547721
Предмет: История,
автор: sofiapeohenko
Предмет: Другие предметы,
автор: ryckovaysa93
Предмет: Математика,
автор: danlysacok