Предмет: Химия,
автор: Аноним
.Задание 5.Определите массу гидроксида магния образовавшегося в результате реакции 100 мл (р(Н2О)=1 г/см3)воды с оксидом магния.
Ответы
Автор ответа:
0
MgO+H2O=Mg(OH)2
x 0.1
--------- = ------------; x=0.17 г
40 22.4
x 0.1
--------- = ------------; x=0.17 г
40 22.4
Автор ответа:
0
постав як кращу
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: muslimakarimova701
Предмет: Обществознание,
автор: 224008kba
Предмет: Геометрия,
автор: refilutub
Предмет: Физика,
автор: sta070196
Предмет: Алгебра,
автор: Eli12