Предмет: Физика, автор: adele4kaaaaaa

3.Определите потенциальную энергию тела массой 50 кг, находящегося на высоте (2)
относительно Земли 20 км
ДАНО
Найти
си
Формула
Решение

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 10МДж

Объяснение:

Дано:

m=50кг

g=10Н/кг

h=20км=20000м

-------------------

Еп-?

Еп=mgh=50*10*20000=10000000Дж=10МДж


adele4kaaaaaa: помоги с остальными
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: vika2012qwe