Предмет: Физика, автор: hz10293929929

ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lvv9136
0

Ответ:

Объяснение:

t=10 мин=10*60=600 с;

V=14000 м³;

h=12 м;

p=1000 кг/м³;

g=10 H/кг;

A       ?        A=P*h=p*V*g*h=1000*14000*10*12=1680 MДж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: DENKA08