Предмет: Физика,
автор: 234p
‼️100 БАЛОВ‼️Задания на фото.Напиши все на листочке з рисунком(если нужно).Спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
x = 0.03м
m = 4г = 0.004 кг
t = 1,8 c
S = 10.8 м
k = ?
V = S/t = 10.8/1.8 = 6 м/с
Ek = Eп
m*V^2 / 2 = k*x^2 / 2
k = m*V^2 / x^2 = 0.004*36 / 0.0009 = 160 Н/м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: dariabesula742
Предмет: Английский язык,
автор: tuksaitova
Предмет: География,
автор: troskat2210
Предмет: Экономика,
автор: pridyrock69
Предмет: История,
автор: alisa080727